↑вверх
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты
Англия
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Венесуэла
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Египет
Израиль
Индия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Киргизия
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Македония
Малайзия
Мексика
Молдавия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Св.Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
США
Таджикистан
Туркмения
Турция
Уэльс
Узбекистан
Украина
Уругвай
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Корея
Япония
Чехия
Чехия Первая лига
года
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
тур№
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
команда
Словацко
Градец-Кралове
Богемианс
Ческе-Будеёвице
Яблонец
Слован Либерец
Млада-Болеслав
Баник Острава
Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц
Славия Прага
Спарта Прага
Теплице
Злин
Карвина
Пардубице
противостояния
Словацко - Градец-Кралове
Словацко - Богемианс
Словацко - Ческе-Будеёвице
Словацко - Яблонец
Словацко - Слован Либерец
Словацко - Млада-Болеслав
Словацко - Баник Острава
Словацко - Виктория Пльзень
Словацко - Сигма Оломоуц
Словацко - Славия Прага
Словацко - Спарта Прага
Словацко - Теплице
Словацко - Злин
Словацко - Карвина
Словацко - Пардубице
Градец-Кралове - Богемианс
Градец-Кралове - Ческе-Будеёвице
Градец-Кралове - Яблонец
Градец-Кралове - Слован Либерец
Градец-Кралове - Млада-Болеслав
Градец-Кралове - Баник Острава
Градец-Кралове - Виктория Пльзень
Градец-Кралове - Сигма Оломоуц
Градец-Кралове - Славия Прага
Градец-Кралове - Спарта Прага
Градец-Кралове - Теплице
Градец-Кралове - Злин
Градец-Кралове - Карвина
Градец-Кралове - Пардубице
Богемианс - Ческе-Будеёвице
Богемианс - Яблонец
Богемианс - Слован Либерец
Богемианс - Млада-Болеслав
Богемианс - Баник Острава
Богемианс - Виктория Пльзень
Богемианс - Сигма Оломоуц
Богемианс - Славия Прага
Богемианс - Спарта Прага
Богемианс - Теплице
Богемианс - Злин
Богемианс - Карвина
Богемианс - Пардубице
Ческе-Будеёвице - Яблонец
Ческе-Будеёвице - Слован Либерец
Ческе-Будеёвице - Млада-Болеслав
Ческе-Будеёвице - Баник Острава
Ческе-Будеёвице - Виктория Пльзень
Ческе-Будеёвице - Сигма Оломоуц
Ческе-Будеёвице - Славия Прага
Ческе-Будеёвице - Спарта Прага
Ческе-Будеёвице - Теплице
Ческе-Будеёвице - Злин
Ческе-Будеёвице - Карвина
Ческе-Будеёвице - Пардубице
Яблонец - Слован Либерец
Яблонец - Млада-Болеслав
Яблонец - Баник Острава
Яблонец - Виктория Пльзень
Яблонец - Сигма Оломоуц
Яблонец - Славия Прага
Яблонец - Спарта Прага
Яблонец - Теплице
Яблонец - Злин
Яблонец - Карвина
Яблонец - Пардубице
Слован Либерец - Млада-Болеслав
Слован Либерец - Баник Острава
Слован Либерец - Виктория Пльзень
Слован Либерец - Сигма Оломоуц
Слован Либерец - Славия Прага
Слован Либерец - Спарта Прага
Слован Либерец - Теплице
Слован Либерец - Злин
Слован Либерец - Карвина
Слован Либерец - Пардубице
Млада-Болеслав - Баник Острава
Млада-Болеслав - Виктория Пльзень
Млада-Болеслав - Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав - Славия Прага
Млада-Болеслав - Спарта Прага
Млада-Болеслав - Теплице
Млада-Болеслав - Злин
Млада-Болеслав - Карвина
Млада-Болеслав - Пардубице
Баник Острава - Виктория Пльзень
Баник Острава - Сигма Оломоуц
Баник Острава - Славия Прага
Баник Острава - Спарта Прага
Баник Острава - Теплице
Баник Острава - Злин
Баник Острава - Карвина
Баник Острава - Пардубице
Виктория Пльзень - Сигма Оломоуц
Виктория Пльзень - Славия Прага
Виктория Пльзень - Спарта Прага
Виктория Пльзень - Теплице
Виктория Пльзень - Злин
Виктория Пльзень - Карвина
Виктория Пльзень - Пардубице
Сигма Оломоуц - Славия Прага
Сигма Оломоуц - Спарта Прага
Сигма Оломоуц - Теплице
Сигма Оломоуц - Злин
Сигма Оломоуц - Карвина
Сигма Оломоуц - Пардубице
Славия Прага - Спарта Прага
Славия Прага - Теплице
Славия Прага - Злин
Славия Прага - Карвина
Славия Прага - Пардубице
Спарта Прага - Теплице
Спарта Прага - Злин
Спарта Прага - Карвина
Спарта Прага - Пардубице
Теплице - Злин
Теплице - Карвина
Теплице - Пардубице
Злин - Карвина
Злин - Пардубице
Карвина - Пардубице
календарь игр
Кубок Чехия
Чемпионат: Чехия Первая лига - 2023/ 2024
Тур № 18
10.12.2023
Виктория Пльзень
:
Ческе-Будеёвице
-
5
:
0
09.12.2023
Градец-Кралове
:
Баник Острава
-
2
:
3
14.02.2024
Карвина
:
Пардубице
-
0
:
3
10.12.2023
Славия Прага
:
Млада-Болеслав
-
2
:
0
09.12.2023
Слован Либерец
:
Злин
-
5
:
3
09.12.2023
Словацко
:
Богемианс
-
5
:
2
09.12.2023
Спарта Прага
:
Яблонец
-
3
:
0
21.02.2024
Теплице
:
Сигма Оломоуц
-
2
:
0
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Франция Лига 1
Армения
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Китай Супер Лига
Латвия Высшая лига
Черногория Первая лига
Швеция Суперлига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига
Сегодня Кубки стран
Италия
Сегодня играют
Чемпионаты
Кубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Таблица коэффициентов УЕФА
Новости Футбола
Футбольные сайты
Связаться с нами