↑вверх
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты
Англия
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Венесуэла
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Египет
Израиль
Индия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Киргизия
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Македония
Малайзия
Мексика
Молдавия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Св.Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
США
Таджикистан
Туркмения
Турция
Уэльс
Узбекистан
Украина
Уругвай
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Корея
Япония
Польша
Польша Премьер-лига
Польша Первая лига
года
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
тур№
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
команда
Долкан Забки
Хойничанка Хойнице
Окоцимски Бжеско
ГКС Тыхы
Флота Свиноюжцев
ГКС Белхатув
Медзь Легница
РОВ Рыбник
Висла Плоцк
Термалица Нечеча
Стомил Ольштын
Арка Гдыня
Пуща Неполомице
ГКС Катовице
Колеяж Струже
Сандеция Новы-Сонч
Богданка Лечна
Олимпия Грудзёндз
противостояния
Долкан Забки - Хойничанка Хойнице
Долкан Забки - Окоцимски Бжеско
Долкан Забки - ГКС Тыхы
Долкан Забки - Флота Свиноюжцев
Долкан Забки - ГКС Белхатув
Долкан Забки - Медзь Легница
Долкан Забки - РОВ Рыбник
Долкан Забки - Висла Плоцк
Долкан Забки - Термалица Нечеча
Долкан Забки - Стомил Ольштын
Долкан Забки - Арка Гдыня
Долкан Забки - Пуща Неполомице
Долкан Забки - ГКС Катовице
Долкан Забки - Колеяж Струже
Долкан Забки - Сандеция Новы-Сонч
Долкан Забки - Богданка Лечна
Долкан Забки - Олимпия Грудзёндз
Хойничанка Хойнице - Окоцимски Бжеско
Хойничанка Хойнице - ГКС Тыхы
Хойничанка Хойнице - Флота Свиноюжцев
Хойничанка Хойнице - ГКС Белхатув
Хойничанка Хойнице - Медзь Легница
Хойничанка Хойнице - РОВ Рыбник
Хойничанка Хойнице - Висла Плоцк
Хойничанка Хойнице - Термалица Нечеча
Хойничанка Хойнице - Стомил Ольштын
Хойничанка Хойнице - Арка Гдыня
Хойничанка Хойнице - Пуща Неполомице
Хойничанка Хойнице - ГКС Катовице
Хойничанка Хойнице - Колеяж Струже
Хойничанка Хойнице - Сандеция Новы-Сонч
Хойничанка Хойнице - Богданка Лечна
Хойничанка Хойнице - Олимпия Грудзёндз
Окоцимски Бжеско - ГКС Тыхы
Окоцимски Бжеско - Флота Свиноюжцев
Окоцимски Бжеско - ГКС Белхатув
Окоцимски Бжеско - Медзь Легница
Окоцимски Бжеско - РОВ Рыбник
Окоцимски Бжеско - Висла Плоцк
Окоцимски Бжеско - Термалица Нечеча
Окоцимски Бжеско - Стомил Ольштын
Окоцимски Бжеско - Арка Гдыня
Окоцимски Бжеско - Пуща Неполомице
Окоцимски Бжеско - ГКС Катовице
Окоцимски Бжеско - Колеяж Струже
Окоцимски Бжеско - Сандеция Новы-Сонч
Окоцимски Бжеско - Богданка Лечна
Окоцимски Бжеско - Олимпия Грудзёндз
ГКС Тыхы - Флота Свиноюжцев
ГКС Тыхы - ГКС Белхатув
ГКС Тыхы - Медзь Легница
ГКС Тыхы - РОВ Рыбник
ГКС Тыхы - Висла Плоцк
ГКС Тыхы - Термалица Нечеча
ГКС Тыхы - Стомил Ольштын
ГКС Тыхы - Арка Гдыня
ГКС Тыхы - Пуща Неполомице
ГКС Тыхы - ГКС Катовице
ГКС Тыхы - Колеяж Струже
ГКС Тыхы - Сандеция Новы-Сонч
ГКС Тыхы - Богданка Лечна
ГКС Тыхы - Олимпия Грудзёндз
Флота Свиноюжцев - ГКС Белхатув
Флота Свиноюжцев - Медзь Легница
Флота Свиноюжцев - РОВ Рыбник
Флота Свиноюжцев - Висла Плоцк
Флота Свиноюжцев - Термалица Нечеча
Флота Свиноюжцев - Стомил Ольштын
Флота Свиноюжцев - Арка Гдыня
Флота Свиноюжцев - Пуща Неполомице
Флота Свиноюжцев - ГКС Катовице
Флота Свиноюжцев - Колеяж Струже
Флота Свиноюжцев - Сандеция Новы-Сонч
Флота Свиноюжцев - Богданка Лечна
Флота Свиноюжцев - Олимпия Грудзёндз
ГКС Белхатув - Медзь Легница
ГКС Белхатув - РОВ Рыбник
ГКС Белхатув - Висла Плоцк
ГКС Белхатув - Термалица Нечеча
ГКС Белхатув - Стомил Ольштын
ГКС Белхатув - Арка Гдыня
ГКС Белхатув - Пуща Неполомице
ГКС Белхатув - ГКС Катовице
ГКС Белхатув - Колеяж Струже
ГКС Белхатув - Сандеция Новы-Сонч
ГКС Белхатув - Богданка Лечна
ГКС Белхатув - Олимпия Грудзёндз
Медзь Легница - РОВ Рыбник
Медзь Легница - Висла Плоцк
Медзь Легница - Термалица Нечеча
Медзь Легница - Стомил Ольштын
Медзь Легница - Арка Гдыня
Медзь Легница - Пуща Неполомице
Медзь Легница - ГКС Катовице
Медзь Легница - Колеяж Струже
Медзь Легница - Сандеция Новы-Сонч
Медзь Легница - Богданка Лечна
Медзь Легница - Олимпия Грудзёндз
РОВ Рыбник - Висла Плоцк
РОВ Рыбник - Термалица Нечеча
РОВ Рыбник - Стомил Ольштын
РОВ Рыбник - Арка Гдыня
РОВ Рыбник - Пуща Неполомице
РОВ Рыбник - ГКС Катовице
РОВ Рыбник - Колеяж Струже
РОВ Рыбник - Сандеция Новы-Сонч
РОВ Рыбник - Богданка Лечна
РОВ Рыбник - Олимпия Грудзёндз
Висла Плоцк - Термалица Нечеча
Висла Плоцк - Стомил Ольштын
Висла Плоцк - Арка Гдыня
Висла Плоцк - Пуща Неполомице
Висла Плоцк - ГКС Катовице
Висла Плоцк - Колеяж Струже
Висла Плоцк - Сандеция Новы-Сонч
Висла Плоцк - Богданка Лечна
Висла Плоцк - Олимпия Грудзёндз
Термалица Нечеча - Стомил Ольштын
Термалица Нечеча - Арка Гдыня
Термалица Нечеча - Пуща Неполомице
Термалица Нечеча - ГКС Катовице
Термалица Нечеча - Колеяж Струже
Термалица Нечеча - Сандеция Новы-Сонч
Термалица Нечеча - Богданка Лечна
Термалица Нечеча - Олимпия Грудзёндз
Стомил Ольштын - Арка Гдыня
Стомил Ольштын - Пуща Неполомице
Стомил Ольштын - ГКС Катовице
Стомил Ольштын - Колеяж Струже
Стомил Ольштын - Сандеция Новы-Сонч
Стомил Ольштын - Богданка Лечна
Стомил Ольштын - Олимпия Грудзёндз
Арка Гдыня - Пуща Неполомице
Арка Гдыня - ГКС Катовице
Арка Гдыня - Колеяж Струже
Арка Гдыня - Сандеция Новы-Сонч
Арка Гдыня - Богданка Лечна
Арка Гдыня - Олимпия Грудзёндз
Пуща Неполомице - ГКС Катовице
Пуща Неполомице - Колеяж Струже
Пуща Неполомице - Сандеция Новы-Сонч
Пуща Неполомице - Богданка Лечна
Пуща Неполомице - Олимпия Грудзёндз
ГКС Катовице - Колеяж Струже
ГКС Катовице - Сандеция Новы-Сонч
ГКС Катовице - Богданка Лечна
ГКС Катовице - Олимпия Грудзёндз
Колеяж Струже - Сандеция Новы-Сонч
Колеяж Струже - Богданка Лечна
Колеяж Струже - Олимпия Грудзёндз
Сандеция Новы-Сонч - Богданка Лечна
Сандеция Новы-Сонч - Олимпия Грудзёндз
Богданка Лечна - Олимпия Грудзёндз
календарь игр
Кубок Польша
Чемпионат: Польша Первая Лига - 2013/ 2014
Тур № 7
07.09.2013
Висла Плоцк
:
Пуща Неполомице
-
1
:
0
18.09.2013
ГКС Катовице
:
Арка Гдыня
-
2
:
0
08.09.2013
ГКС Тыхы
:
Хойничанка Хойнице
-
1
:
1
07.09.2013
Медзь Легница
:
Богданка Лечна
-
1
:
2
06.09.2013
Окоцимски Бжеско
:
РОВ Рыбник
-
0
:
0
07.09.2013
Сандеция Новы-Сонч
:
Долкан Забки
-
1
:
0
07.09.2013
Стомил Ольштын
:
Олимпия Грудзёндз
-
0
:
1
08.09.2013
Термалица Нечеча
:
ГКС Белхатув
-
1
:
0
07.09.2013
Флота Свиноюжцев
:
Колеяж Струже
-
0
:
2
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Испания Примера
Италия Серия А
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Мексика Клаусура
Нидерланды Первая Лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Словения
Турция Суперлиг
Уругвай Апертура
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Чили Апертура
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
ЮАР Премьер-лига
Сегодня играют
Чемпионаты
Кубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Таблица коэффициентов УЕФА
Новости Футбола
Футбольные сайты
Связаться с нами